Четверг, 25.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спешим поздравить! » Поздравления » Наши достижения (Поздравляем всех с их маленькими и большими победами)
Наши достижения
Elena-gimn9Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Говорят, что современный человек еще умеет сочувствовать, но уже совсем не способен сорадоваться. Он просто так занят собой, что не замечает других людей, а если и видит их успехи, то скорее позавидует, чем порадуется. Опровергнем это утверждение?
 
Elena-gimn9Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаете ли вы, что в Воронеже создается профсоюз учащихся средних и средне-специальных учебных заведений? А знаете, кто является председателем оргкомитета этого профсоюза? Наш Дима Березников, 8 В!!!
Поздравляем его от всей души! Желаем успехов, реализации хороших начинаний, поддержки товарищей и творческого настроения! Мы с тобой, Дим! wink
 
Elena-gimn9Дата: Среда, 25.05.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие мои девятиклассники! С праздником вас Последнего звонка! Вы так долго ждали этого дня. Радуйтесь: он настал! Кончился учебный год. Но впереди - не каникулы. Впереди - экзамены. Желаю вам их сдать лучше, чем от вас ожидают! Дерзайте! Вы сумеете!

Особые слова тем, кто уходит из школы после 9 класса. Не забывайте гимназию, ее атмосферу, ее настроение. И всю жизнь считайте себя гимназистами. На могиле замечательного русского поэта-эмигранта Сергея Бехтеева написано: лицеист 59 курса. В среде русской интеллигенции считали себя лицеистами всю жизнь, каждый год добавляя еще один курс! Пусть частичка вашего сердца останется принадлежать гимназии. Удачи вам!

Прикрепления: 5856090.jpg (35.1 Kb)
 
АлексаДата: Среда, 25.05.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МНЕ УЖЕ ГРУСТНО(((Я БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ ПО ВСЕМ!!!
 
Elena-gimn9Дата: Среда, 25.05.2011, 17:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Сдавай математику на "4" и оставайся! Тогда грустить не надо будет!!!! wink
 
Elena-gimn9Дата: Четверг, 26.05.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю всех девятиклассников с успешной сдачей первого экзамена в форме независимого оценивания!
Не дожидаясь оценок, присваиваем всем участникам титул победителей! Ведь вы преодолели себя, победили свой страх, постарались не подвести учителей, гимназию, себя. А значит, все будет хорошо, и вы - мо-лод-цы!!! smile tongue
Ждем оценок по русскому языку! Четверть экзаменационного пути пройдена!
 
Elena-gimn9Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вы и сдали последний, самый сложный, экзамен. Не говорю сейчас о результатах, обсудим, когда они будут. Точно знаю, что работа по химии была намного сложнее, чем в предыдущие годы. Так что итоги могут быть несколько хуже, чем мы ожидали.
Я сейчас о другом. Неожиданно свалилась свобода! Нет, конечно, вы так долго ждали летних каникул. Но все последнее время было заполнено подготовкой к экзаменам, волнениями. И вот... Через несколько дней появятся результаты, и волноваться будет уже не за что. Что делать с этой свободой? Вы уже знаете, как проведете лето? Уже наметили план взросления? Мои поздравления всем тем, кто уже подготовился к летним каникулам!
Осталось получить аттестат, доделать портфолио и подать заявления в 10 класс. С выхолом на финишную прямую вас!

Прикрепления: 0745247.jpg (46.6 Kb)
 
Elena-gimn9Дата: Среда, 08.06.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравления всем девятиклассникам, которые сдавали химию в традиционной форме. Особенно понравились ответы Иващенко Максима и Кузнецовой Саши. Удалось повысить свою оценку Алексеевой Даше, Зайцеву Кириллу, Лузяниной Ларе и Саше Кузнецовой. Молодцы, ребята! Не подвели!
 
Elena-gimn9Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы получили первый взрослый документ - аттестат об основном общем образовании. Это - признание вашей взрослости, ведь не случайно раньше этот документ назывался "Аттестатом зрелости". Вы созрели, чтобы стать серьезнее? Принять взвешенное решение? Чтобы 10-11 класс окончить с еще лучшими результатами? Тогда вперед!!!

Прикрепления: 1422451.jpg (59.1 Kb)
 
Elena-gimn9Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
13.12.11.
Поздравляем Асташову Ирину, занявшую 1 место в беге с барьерами в соревнованиях на первенство Спортивной школы олимпийского резерва. Молодчина!!!
Прикрепления: 9568850.jpg (58.7 Kb)
 
Elena-gimn9Дата: Среда, 18.01.2012, 12:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Владика Звягина поздравляем с успешным выступлением на кубке ТСК Ритм (Москва).
Владик, статистика твоих последних выступлений вдохновляет! Дальнейших тебе успехов!


 
Elena-gimn9Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:01 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляем Роднянского Дениса с успешным выступлением на областном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии!
Быть первым в регионе - серьезный успех, значимое достижение, весомый результат!
Денис, ты - умница!
Мы верим, что впереди у тебя еще много-много побед!
Успехов тебе!
 
Elena-gimn9Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:50 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие друзья! Поздравляю вас с боевым крещением! Первый ЕГЭ, первая высота, взята (я уверена)!
Готовимся к покорению новой вершины!

Улыбнитесь!






Девочки еще могут заглянуть сюда. (Мальчикам не смотреть!)
 
Elena-gimn9Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
А послезавтра мы сдаем ЕГЭ, химию. У большинства - последний экзамен!
Ребята, я верю в вас! Удачи!
 
Elena-gimn9Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и позади такие страшные экзамены! Покорена еще одна вершина!
Как классный руководитель я очень надеюсь, что набранные баллы позволят вам реализовать ваши мечты.
Как учитель химии я благодарна за то, сколько сил, желания, прилежания вложили вы в подготовку.
И результаты получились очень весомыми.
Пусть страна знает своих героев!
Ушакова Соня - 100 баллов
Филатова Аня - 100 баллов
Степкин Влад - 100 баллов
Воронина Маша - 98 баллов
Звягин Влад - 98 баллов
Василенок Илья - 89 баллов
Шпакова Лена - 89 баллов
Курьянов Алеша - 89 баллов
Сохнышева Лера - 89 баллов
Бегина Оля - 86 баллов
Солнцева Яна - 83 балла
Зайцев Кирилл - 83 балла
Косякова Лена - 80 баллов
Кухтин Паша - 80 баллов
А еще есть: 78, 78, 76, 70, 68 и 61.
Средний балл - 84,75!

Мои поздравления, ребята!
 
Форум » Спешим поздравить! » Поздравления » Наши достижения (Поздравляем всех с их маленькими и большими победами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: