Суббота, 20.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

Поделитесь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обратная связь

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Фамилия, имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Прикрепить файл (до 9 Мб)
Число на картинке

Альма-матер

Портфолио педагога

Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Памяти светлого человека
16:22
Памяти светлого человека

Она ушла от нас 14 октября, в большой православный праздник - Покров Пресвятой Богородицы. Наверное, это логично, ведь человек, весь земной путь прошедший под Небесным Покровом, и покинуть этот мир мог только в Праздник. 

И всё же, как это не во время! Как не укладывается в голове! Столько энергии, столько сил! Вот только что мы видели ее оптимистичной, жизнерадостной, трудящейся над реализацией новых замыслов, с огоньком в глазах делящейся своими планами. Она любила путешествовать, работать на даче, она любила школу, следила за успехами своих воспитанников... Казалось, впереди еще будет столько всего! 

Становление школы как инновационного учебного заведения проходило ее заботою. Будучи завучем по учебно-методической работе в 90-е - 2000-е, она искала путь, который в конечном итоге и привел нас от общеобразовательной школы к многопрофильной гимназии. Она заботилась о каждом учителе, помогала расти, находить свой стиль, свои подходы, поддерживала, ободряла, делилась находками, не боялась экспериментировать. Ее любили ученики и учителя.

Нина Ивановна Булгакова

Вы останетесь в нашем сердце как очень светлый человек. И еще долго ученики, вспоминая Вас, будут обнаруживать, что у Вас есть чему учиться! Спасибо Вам!

Просмотров: 424 | Добавил: Elena-gimn9 | Теги: Булгакова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]