Среда, 24.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

Поделитесь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обратная связь

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Фамилия, имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Прикрепить файл (до 9 Мб)
Число на картинке

Альма-матер

Портфолио педагога

Главная » 2013 » Июнь » 27
Если Последний звонок - это проводы детства, слезы расставания, грустинка в глазах, и сердце, которое, кажется, вот-вот разорвется от желания вместить в себя всё: эмоции одиннадцати лет школьной жизни, благодарность учителям, братскую любовь к тем, с кем продирался вместе через тернии учебного процесса :), атмосферу школьных коридоров..., - то на Выпускном уже не плачут. Примеряют на себя образы взрослой жизни. Прислушиваются, привыкают к новым ощущениям, радуются вдруг обрушившейся свободе. 
Радуются родители: они еще не знают, что их труд не окончен. Получили второе (третье, четвертое...) среднее образование. Теперь вновь предстоит учиться в институте. :)
Радуются выпускники. Ну, как можно поверить, что школьные годы - это годы безмятежной жизни?! 
Эх, люди! Будет трудно - приходите в школу, она-то по-прежнему ждет вас! И как настоящая Альма-матер (кормящая мать) вдохнет в вас силы к достижению новых рубежей, поделится всем, что имеет и что умеет. 
А пока: в путь! Удачи вам, дорогие наши мальчишки и девчонки. Для нас вы так и останетесь непоседливыми детьми.


Предвкушение праздника. Наш Выпускной - почти церемония вручения "Оскара" - премии "Выпускник-2013". Она присуждается в гимназии в 10 номинациях. И 107 выпускников с нетерпением ждут заветного документа, документа, подтверждающего, что школьная программа освоена.

Первыми на сцене оказываются золотые медалисты. За Щукину Наталью, члена сборной команды России по  баскетболу, аттестат и золотую медаль получает президент Воронежской Федерации баскетбола Сысоев Александр Владимирович. Сама Наташа на соревнованиях. Александр Владимирович, Вам доверена большая честь, не подведите! ;)

Наш "серебряный фонд"

В аттестатах у этих выпускников только пятерки! "Бронзовый фонд".















Просмотров: 763 | Добавил: Elena-gimn9 | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (1)