Вторник, 23.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

Поделитесь

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обратная связь

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Фамилия, имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Прикрепить файл (до 9 Мб)
Число на картинке

Альма-матер

Портфолио педагога

Главная » 2018 » Октябрь » 06

Дорогие друзья!

С 9 октября в гимназии вновь стартует декада естественных наук.

Вас ожидает целая серия увлекательных мероприятий.

Пятиклассникам предстоит доказать, что им по силам новый для них предмет - география, которую они начали изучать в этом году, и, если им удастся успешно преодолеть все испытания, то они будут удостоены звания географов. Будем болеть за них!

Шестиклассники посоревнуются в смекалке и находчивости в "Стране невыученных уроков" и вместе с семиклассниками примут участие в конкурсе проектов озеленения пришкольного участка. Пусть школьные клумбы летом станут благодаря им особенно яркими и креативными!

А еще у седьмых классов будет возможность познакомиться с химией и экономикой. Надеемся, что им понравится химия - наука, умеющая творить чудеса, и увлечет экономическая игра, которую готовит для них 10г класс.

8 классы примут участие в экологическом квесте.

А еще всех ребят с 5 по 11 класс мы приглашаем продемонстрировать  интеллект, кругозор, умение справляться с проблемами в игре "Я - эрудит". Не пропустите! Она состоится 11 октября. В течение всего дня вы можете искать вопросы в рекреациях, коридорах, на лестницах школы, находить ответы на них и опускать свои ответы, записанные на тетрадных листиках, в специальный ящик. В первой смене он будет находиться в кабинете химии (№22), во второй - в кабинете географии (№29).

Еще одно мероприятие для всех учеников гимназии - конкурс обучающих игр. Есть шанс стать авторами игр, которые учителя смогут использовать на своих уроках (называя имя автора, то есть ваше). Мы ждем дидактические игры (кроссворды, ребусы, шарады, кроссенсы и др.), оформленные на листе бумаги, игры электронные, созданные с помощью компьютерных программ и интернет-сервисов, и даже настольные игры, изготовленные своими руками. Но помните главное условие: игра должна относиться хотя бы к одному из предметов: биологии, географии, химии, экологии. Свой проект игры вы можете сдать своим учителям до 16 октября. 

Уверены, скучать никто не будет!

Просмотров: 394 | Добавил: Elena-gimn9 | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)